О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи вертолетов Ка-52 "Аллигатор" ВВО подавили средства ПВО условного противника в Приморье

Экипажи вертолетов Ка-52 "Аллигатор" армейской авиации Восточного военного округа подавили средства противовоздушной обороны (ПВО) условного противника на одном из авиационных полигонов в Приморском крае

Экипажи вертолетов Ка-52 "Аллигатор" армейской авиации Восточного военного округа подавили средства противовоздушной обороны (ПВО) условного противника на одном из авиационных полигонов в Приморском крае.

Летчики совершили одиночные полеты с ведением разведки местности, в ходе которых отработали действия по обнаружению и уничтожению замаскированных наземных объектов и средств ПВО условного противника.

Основными задачами были скрытное выполнение полетов по заданному маршруту и отработка точности прицеливания при ведении огня с воздуха.

Кроме того, пилоты отработали учебные (электронные) пуски ракет по малоразмерным целям, имитирующим ракетные установки.

Полеты совершались, как в дневное, так и в ночное время.

Экипажи армейской авиации ВВО отработали элементы сложного пилотажа и маневрирование, а также приемы ведения воздушного боя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка