О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет Москва - Самара вернулся в Шереметьево после вылета из-за течи топлива

Пассажирский Boeing 737, вылетевший в Самару из Москвы, вернулся в аэропорт из-за предположительной течи топлива из двигателя. Об этом ТАСС сообщил источник в авиационных кругах

Пассажирский Boeing 737, вылетевший в Самару из Москвы, вернулся в аэропорт из-за предположительной течи топлива из двигателя. Об этом ТАСС сообщил источник в авиационных кругах.

"Самолет Boeing 737, вылетевший из Москвы в Самару, вернулся в Шереметьево. Посадка прошла благополучно. Предварительная причина возврата - течь топлива из двигателя", - сказал собеседник агентства.

По данным из открытых источников, самолет вылетел из Шереметьево по графику - в 06:25 мск. Спустя примерно 40 минут он вернулся в аэропорт вылета. Причина случившегося устанавливается....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка