О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" совершили первый в истории рейс из Екатеринбурга в Албанию

Авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые приступила к выполнению прямого рейса из Екатеринбурга в столицу Албании - Тирану

Авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые приступила к выполнению прямого рейса из Екатеринбурга в столицу Албании - Тирану. Первый рейс U6-7213 вылетел из аэропорта Кольцово сегодня 28 июля строго по расписанию. В честь открытия рейса уральским пассажирам вручили памятные подарки, а албанский аэропорт приветствовал самолет водной аркой.

Екатеринбург стал третьим российским городом, откуда "Уральские авиалинии" запустили полетную программу в Албанию этим летом. Отметим, что из Екатеринбурга самолеты в Тирану никогда ранее не летали.

Рейс Екатеринбург - Тирана - Екатеринбург выполняется раз в неделю по средам. Время в пути - чуть больше пяти часов. В этом году сезон отдыха в Албании будет недолгим: рейсы запланированы в расписании до 15 сентября.

Правила въезда в Албанию для россиян максимально просты и привлекательны: не нужны ни визы, ни ПЦР-тесты, ни сертификаты о вакцинации или перенесенном заболевании.

Албания очень привлекательная страна для туризма, это один из красивейших уголков Балканского полуострова. Страна двух морей с радушными доброжелательными жителями, колоритными пейзажами и восхитительной кухней. А обладатели "шенгена" могут отправиться отсюда паромом на греческий остров Корфу или без визы - в соседнюю Черногорию.

Билеты уже в продаже на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262. Подробная информация о правилах въезда и возврата в Россию на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка