О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Мордовии планируют запустить рейсы из Саранска в Калининград и Казань

Власти Республики Мордовия рассчитывают в 2022 году открыть новые авиарейсы из Саранска в Калининград и Казань

Власти Республики Мордовия рассчитывают в 2022 году открыть новые авиарейсы из Саранска в Калининград и Казань. Об этом сообщается в четверг на сайте правительства региона.

"29 июля временно исполняющий обязанности главы Мордовии Артем Здунов провел совещание по развитию авиамаршрутной сети аэропорта Саранска. В 2022 году планируется запустить два новых направления. Ведутся переговоры, чтобы пустить самолеты в Калининград и Казань. Оба города являются точкой притяжения туристов и бизнес-сообщества", - говорится в сообщении.

Как пояснил ТАСС генеральный директор АО "Авиалинии Мордовии" (оператор аэропорта Саранска) Александр Кистайкин, планируется, что самолеты в Калининград будут летать в летнее время, а в Казань - круглогодично.

Сейчас из Саранска прямыми рейсами можно улететь в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Минеральные Воды и Краснодар....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка