О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ расширяет возможности использования промокодов для путешествий по Украине

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" предлагает возможность использования промокодов для оплаты авиаперелетов на рейсах совместной эксплуатации с авиакомпанией "Роза Ветров"

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" предлагает возможность использования промокодов для оплаты авиаперелетов на рейсах совместной эксплуатации с авиакомпанией "Роза Ветров". Речь идет о внутренних рейсах по Украине во Львов, Днепр, Харьков и Запорожье.

В частности, промокод может быть использован для оплаты стоимости нового билета, включая стоимость тарифа и сборов, в любом классе обслуживания на любом регулярном рейсе МАУ, рейсах совместной эксплуатации (code share) с авиакомпанией "Роза Ветров". Возможность оплаты стоимости дополнительной услуги предусмотрена только на собственных регулярных рейсах МАУ.

Забронировать билет с использованием промокода можно на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка