О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборная Союза машиностроителей России заняла 4 место в Кубке по футболу "МАКС-2021"

24 июля 2021 года в самый разгар авиасалона - в Жуковском, на историческом стадионе Метеор, состоялся спортивный турнир по мини-футболу за "Кубок МАКС-2021"

24 июля 2021 года в самый разгар авиасалона - в Жуковском, на историческом стадионе Метеор, состоялся спортивный турнир по мини-футболу за "Кубок МАКС-2021", среди предприятий авиационно-космической промышленности, гражданской авиации и смежных отраслей.

Спортивное состязание, приуроченное к Международному авиационно-космическому салону МАКС-2021, собрало 20 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Рязани, Рыбинска, Кулебак и Жуковского, выставивших 16 сборных команд. Одной из 16 заявленных команд, стала сборная Союза машиностроителей России, составленная из членов Московского РО СоюзМаш России, ведущих спортсменов АО "Московского машиностроительного предприятие имени В. В. Чернышева". К победе игроков вел капитан команды, начальник отдела организационного строительства и взаимодействия со СМИ Московского РО СоюзМаш России Евгений Баранов.

После жеребьевки команда Союза машиностроителей России попала в группу D, где за выход в плей-офф боролось с командами ПАО "ВАСО", ФГУП "ЦАГИ" и ПК "Салют" АО "ОДК". Уверено заняв первое место в группе, в 1/8 золотого финала команда Евгения Баранова в серии пенальти прошла сборную ПАО завода "Красное знамя". Однако в полуфинале проиграли победителям турнира - команде Red Wings. В жестокой битве за 3 место сошлись СоюзМаш и S7. Матч был настолько агрессивным, что соперники в ходе силового приема сорвали майку с Евгения Рогулькина - признанного лучшим игроком команды СоюзМаш. Рефери благодушно отнесся к силовому приему на поле и не назначил ожидаемого пенальти, который мог бы вполне обеспечить победу команде СоюзМаш. В итоге матч закончился со счетом 2:1 в пользу S7, и наши игроки заняли почетное 4 место.

Мы искренне поздравляем сборную Союза машиностроителей России с достойным выступлением и уверены в будущих успехах этой команды!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка