О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая программа дополнительного профессионального образования

В сентябре 2021 года Учебный центр Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) запускает новую программу дополнительного профессионального образования

В сентябре 2021 года Учебный центр Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) запускает новую программу дополнительного профессионального образования "Клеи, герметики, резины, компаунды. Современные разработки и технологии производства".

В процессе обучения будут рассматриваться основные требования, которые предъявляются к клеям, герметикам, резинам, компаундам, технологические процессы изготовления материалов и изделий из них, а также методы испытаний материалов, характеризующих их функциональные и физико-механические свойства.

Программа предназначена для специалистов предприятий оборонного комплекса, авиационно-космической отрасли, машиностроения и всех, чья деятельность связана с материаловедением и исследованием свойств материалов. Занятия будут проводить ведущие научные сотрудники и специалисты ВИАМ в учебных классах, лабораториях и на производственных участках, оснащенных самым современным оборудованием.

Получить дополнительную консультацию можно по телефонам: +7 (499) 263-85-26; +7 (499) 263-88-70....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка