О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне стали больше интересоваться полетами в Венгрию, Северную Македонию и Хорватию

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали, в какие страны туристы стали чаще искать авиабилеты на последний летний месяц

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали, в какие страны туристы стали чаще искать авиабилеты на последний летний месяц. Для этого были проанализированы совершенные в июле поисковые запросы на август, в сравнении с данными по июню на полеты в июле.

Среди доступных для россиян зарубежных направлений больше всего доля поисковых запросов возросла в Венгрию ― на 350%. Этому способствовали новости о том, что страна готова принимать вакцинированных туристов из России. Также на 160% активнее самостоятельные путешественники рассматривали для поездок Северную Македонию, которая принимает российских туристов без каких-либо ограничений. На третьем месте ― Хорватия, доля поисковых запросов возросла на 150%.

Кроме того, по доступным для туристов из России направлениям чаще интересовались на август полетами в Черногорию (доля поисковых запросов возросла на 135%), на Мальдивы (+130%), в Египет (+128%), в Грузию (+125%), на Сейшельские острова (+123%), в Албанию (+120%) и в Грецию (+95%).

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 21 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка