О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Душанбе начался ремонт. Все рейсы будут летать только ночью

Изменения времени полетов уточняйте у авиакомпаний

Изменения времени полетов уточняйте у авиакомпаний.

В связи с проведением ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе Международный аэропорт Душанбе временно будет закрыт в дневное время, сообщила "Азия-Плюс" пресс-секретарь аэропорта Джамиля Хусейнова.

"Ремонтные работы в аэропорту будут длиться с 1 августа до 1 сентября 2021 года. Во время ремонтных работ аэропорт будет закрыт в дневное время с 8 часов утра до 19 часов вечера. Все вылеты и прилеты в этот период будут выполняться в ночное время и ранним утром", - сообщила Хусейнова.

По ее словам, все авиакомпании будут информировать своих пассажиров об изменениях и времени полетов.

До начала ремонтных работ из Душанбе в сутки вылетали и прилетали более 15-16 рейсов, в отдельные дни они превышали 21 рейс.

Напомним, что в связи со вспышкой второй волны коронавируса в стране, со 2 июля вход в здание Международного аэропорта Душанбе временно ограничен для встречающих и провожающих. Такие меры были приняты в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции среди населения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asiaplus.tj». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка