О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый вертолет Нарьян-Марского авиаотряда доставил подарки ко Дню Оленя в НАО

Вертолеты АО "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд" впервые доставили подарки и продукты семьям сельскохозяйственного производственного кооператива "Нарьяна-Ты" общины "Ямб То"

Вертолеты АО "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд" впервые доставили подарки и продукты семьям сельскохозяйственного производственного кооператива "Нарьяна-Ты" общины "Ямб То", сообщает пресс-служба единственной авиакомпании Ненецкого АО в Instagram.

СПК "Нарьяна-Ты" и семейную общину "Ямб То". В регионе 27 оленеводческих хозяйств. Кампания по доставке подарков, приуроченная к окончанию летнего выпаса оленей и началу перекочевки стад на зимние пастбищ продлится до субботы.

"В течение следующей недели экипажи @avianao.ru также доставят продовольствие, подарки и другие важные грузы в остальные хозяйства и общины", сообщает нарьян-марский авиаотряд на официальной странице в соцсетях.

На празднике северяне традиционно смогут посетить спортивные соревнования, увидеть награждение лучших бригад и оленеводческих хозяйств с соблюдением противоэпидемиологических норм.

В рамках мероприятия в 2021 году планируется совершить 14 рабочих рейсов.

23 марта Муксун.fm сообщал, что в НАО состоялись традиционные забеги на оленьих упряжках. В прошлом году мероприятие отменили из-за неблагоприятных погодных условий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Муксун.fm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка