О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В саратовский аэропорт "Гагарин" вложат еще 9,3 миллиона рублей

На официальном сайте для размещения госзаказа появилось извещение о проведении торгов, предметом которых является "выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство аэропортового комплекса "Центральный" (г. Саратов)"

На официальном сайте для размещения госзаказа появилось извещение о проведении торгов, предметом которых является "выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство аэропортового комплекса "Центральный" (г. Саратов)". Заказчиком выступает "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)".

Судя по техническому заданию, приложенному к конкурсной документации, подрядчик должен произвести техническое обслуживание линий электроосвещения, земляные работы, проложить силовые кабели в траншеях, установить световые опоры, смонтировать автоматические включатели и так далее. Участок, указанный в документах, находится в "рабочей" зоне аэропорта. То есть, речь идет не об аэровокзале или площади перед ним.

Начало строительства запланировано на август этого года. Закончить все требуется к 30 декабря 2021 года. Максимальная цена контракта превышает 9,3 миллиона рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Версия Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка