О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приглашаем на работу в службу безопасности аэропорта Ижевска

Авиакомпания "Ижавиа" открыла вакансию инспектора службы авиационной безопасности

Вакансия: инспектор службы авиационной безопасности.

На рабочем месте проводит досмотр пассажиров и персонала, обеспечивает пропускной режим, проводит мероприятия по защите аэропорта от актов незаконного вмешательства.

На собеседование приглашаем граждан РФ, прошедших службу в органах ФСБ, МВД, ВС России и не имеющих судимости. Образование - среднее профессиональное или высшее. Азам профессии обучаем в процессе стажировки на рабочем месте.

Режим работы - сутки через трое. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Предоставляется служебный транспорт.

Вакансия: инженер по специальным техническим средствам досмотра.

Требования: высшее техническое образование; стаж работы не менее 3-х лет.

В обязанности входит техобслуживание, настройка и контроль работы специальных технических средств досмотра пассажиров, персонала и багажа.

Требования: высшее техническое образование.

Режим работы - 5/2 с 8-00 до 16-40. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Предоставляется служебный транспорт.

Контактное лицо: начальник службы авиационной безопасности Равиль Юсупович Нагуманов +7 (3412) 630-574....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка