О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты БЛА общевойсковой армии ЗВО совершили вылет на 150 километров в ходе завершения сборов в Смоленской области

Военнослужащие подразделений беспилотных летательных аппаратов общевойсковой армии Западного военного округа совершили разведывательный вылет на 150 километров

Военнослужащие подразделений беспилотных летательных аппаратов общевойсковой армии Западного военного округа совершили разведывательный вылет на 150 километров в ходе завершения сборов в Смоленской области.

В ходе вылета военнослужащие вели разведку замаскированных позиций боевой техники и инженерных укреплений "противника" в лесистой местности для дальнейшей передачи информации на командный пункт. Разведка выполнялась при различных погодных и климатических условиях, а также в ночное время суток.

Военнослужащие выполняли полеты на основных моделях беспилотных летательных аппаратах, стоящих на вооружении Российской Федерации, - комплексах разведки, управления и связи "Стрелец" и многофункциональных беспилотных комплексов "Орлан-10".

Всего к сборам было привлечено свыше 500 военнослужащих общевойсковой армии ЗВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка