О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет American Airlines совершил аварийную посадку в аэропорту Тель-Авива

Пассажирский Boeing 777-200 американской авиакомпании American Airlines совершил в понедельник аварийную посадку в аэропорту Бен-Гурион

Пассажирский Boeing 777-200 американской авиакомпании American Airlines, выполнявший рейс из Майями (штат Флорида, США) в Тель-Авив со 183 пассажирами и семью членами экипажа на борту, совершил в понедельник аварийную посадку в аэропорту Бен-Гурион близ Тель-Авива из-за проблем с шасси. Об этом сообщает государственная израильская радиостанция Kan, отмечая, что пострадавших в результате инцидента нет.

По данным радиостанции, вслед за получением от пилотов сигнала о проблемах с покрышкой одного из колес правой стойки самолета в аэропорту был введен в действие режим чрезвычайной ситуации. К взлетной полосе были направлены десятки автомобилей скорой помощи и несколько пожарных расчетов. Самолет перед заходом на посадку сделал над аэропортом круг на малой высоте, чтобы инспекторы могли осмотреть проблемное шасси.

Посадка лайнера прошла благополучно, указывает Kan....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка