О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" отменила два рейса из Москвы в Челябинск и обратно

В Челябинске продолжается чехарда с рейсами на Москву. Сегодня, 3 августа, отменили дневные перелеты авиакомпании "Россия" Москва - Челябинск (11:20) и Челябинск - Москва (12:10)

В Челябинске продолжается чехарда с рейсами на Москву. Сегодня, 3 августа, отменили дневные перелеты авиакомпании "Россия" Москва-Челябинск (11:20) и Челябинск-Москва (12:10).

Накануне эти же рейсы прибыли опозданием на четыре часа. В соцсетях писали о забастовке пилотов и бортпроводников, затем в пресс-службе челябинского аэропорта сообщили о позднем прибытии экипажа. После появилась информация, что у пилотов нашли ковид. В пресс-службе авиакомпании на запрос КП-Челябинск не ответили.

Как оказалось, вчера вечером отменили рейс "России", который должен был прилететь в Челябинск 22:25 и отправиться обратно в 23:30....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка