О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снижаем цены на перелеты в Дубровник

Самое время лететь в Хорватию! Авиакомпания "Уральские авиалинии" снижает цены на билеты по направлению Домодедово - Дубровник. Новая цена на билет в обе стороны - от 19 400 руб.

Самое время лететь в Хорватию! Авиакомпания "Уральские авиалинии" снижает цены на билеты по направлению Домодедово - Дубровник. Новая цена на билет в обе стороны - от 19 400 руб.

Рейсы U6-7217/7218 Домодедово - Дубровник - Домодедово выполняются по субботам.

В расписании авиакомпании есть также прямые рейсы в другой хорватский город - Пулу:
  • U6-7189/7190 Жуковский - Пула - Жуковский по пятницам;
  • U6-7215/7216 Домодедово- Пула - Домодедово по воскресениям.
В Пуле мы рекомендуем поужинать, наблюдая за дельфинами, либо отправиться на лодке по национальному парку Бриони. Для тех, кто предпочитает активный отдых, можно устроить сплав на байдарках по горным рекам, а любители спокойного досуга могут заняться шопингом или посетить исторические достопримечательности, например, знаменитый амфитеатр.

Что касается Дубровника, то этот город не нуждается в дополнительном представлении. Можно выбрать тур по локациям "Игры престолов", посетить пещеры либо отправиться на Элафитские острова. Альтернативой классическим экскурсиям станет тур по городским стенам.

С правилами въезда в Хорватию для граждан России и более подробной информацией ознакомьтесь на нашем сайте.

Билеты уже в продаже на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка