О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для пассажиров рейса №541

Рейс №541 авиакомпании "Якутия" по маршруту Хабаровск - Мирный - Хабаровск задерживается из-за сложной метеорологической обстановки в районе аэропорта аэропорта г. Мирный

Рейс №541 авиакомпании "Якутия" по маршруту Хабаровск - Мирный - Хабаровск задерживается из-за сложной метеорологической обстановки в районе аэропорта аэропорта г. Мирный. Дым от пожаров ограничивает видимость на взлетно-посадочной полосе до 500 метров, что не позволяет выполнять посадки воздушных судов. По состоянию на 04 августа 2021 года видимость на аэродроме г.Мирный составляет от 500 до 800 метров, что значительно меньше требуемого лимита в 1500 метров.

Информация по рейсу будет размещена завтра, 05 августа 2021 года в 10:30 часов по местному времени (г. Хабаровск).

Пассажиры рейса №542 по маршруту Мирный - Хабаровск размещены в гостинице. Согласно Федеральным авиационным правилам, авиакомпания "Якутия" на время ожидания рейса предоставляет питание, напитки и бесплатное размещение в гостинице, обеспечивает трансфер от/до аэропорта.

Обо всех изменениях во времени вылета авиакомпания информирует пассажиров путем SMS оповещений.

С актуальной информацией по вылету рейсов можно ознакомиться на он-лайн табло сайта авиакомпании https://www.yakutia.aero/pokupka-i-perelet/onlayn-tablo/ (ссылка в шапке профиля).

Приносим пассажирам свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к возникающим непредвиденным ситуациям по не зависящим от авиакомпании причинам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка