О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "АЛРОСА" из-за лесных пожаров отменила некоторые регулярные рейсы

Сегодня авиакомпания "АЛРОСА" вынужденно приняла решение об отмене некоторых регулярных рейсов, следующих в Мирный и обратно

Сегодня авиакомпания "АЛРОСА" вынужденно приняла решение об отмене некоторых регулярных рейсов, следующих в Мирный и обратно. Это связано с ЧС из-за лесных пожаров, дым от которых усложняет метеорологическую обстановку, ухудшает видимость и не позволяет выполнить взлет и посадку в городе Мирный.

Авиакомпания готова возобновить полеты в тот момент, когда метеоусловия не будут представлять угрозы для жизни и безопасности пассажиров и экипажей. Как только ситуация улучшится, будут внесены изменения в расписание и добавлены дополнительные рейсы, на которые пассажиры смогут приобрести или обменять имеющиеся авиабилеты с отмененных рейсов.

Все зарегистрированные пассажиры размещаются в ближайших к аэропорту "Домодедово" гостиницах "Аэротель" и "Ibis" с питанием, также предоставляется трансфер. Для заселения просим обратиться на стойку 55 в аэропорту "Домодедово".

Информация об открытии продаж на дополнительные рейсы будет опубликована на сайте, в аккаунтах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Instagram), также информацию можно будет узнать у представителей авиакомпании в аэропортах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка