О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла собственное брифинг-пространство в Шереметьево

Лоукостер "Победа" открыл собственное брифинг-пространство в Международном аэропорту Шереметьево

Лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") открыл собственное брифинг-пространство в Международном аэропорту Шереметьево. Брифинг-пространство - специальное помещение для подготовки экипажей авиакомпании к полетам, где они изучают всю необходимую аэронавигационную, метеорологическую и другую информацию о предстоящем рейсе.

Брифинг-пространство расположено в служебной зоне Терминала D, из которого "Победа" выполняет внутренние и международные рейсы. Помещение оборудовано широкими мониторами, на которых отображается оперативная информация о плане полетов. В комнате есть зоны как для проведения предполетной подготовки, так и для отдыха.

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков отметил: "Открытие просторного и современного брифинга - еще один важный шаг на пути нашего развития в Шереметьево. Уверен, что нашей летающей команде здесь будет комфортно. Мы делали этот проект с прицелом на будущее. Сейчас из Шереметьево летают более 300 наших пилотов и бортпроводников, а к середине 2022 года их будет больше 1000".

"Победа" начала полеты из Шереметьево в мае 2021 года. С момента старта полетной программы по 31 июля 2021 года выполнено 1999 рейсов и обслужено 349 706 клиентов. До конца года планируется перевезти через Шереметьево не менее 1,5 млн клиентов, а всего по итогам года - 13,5 млн клиентов.

В Шереметьево базируются 10 самолетов Boeing 737-800, которые "Победа" получила от "Аэрофлота" в рамках оптимизации флота внутри Группы в течение 2021 года. До конца 2023 года "Аэрофлот" передаст "Победе" еще 40 самолетов этого типа. Все они будут базироваться в Шереметьево и выполнять рейсы по всей маршрутной сети компании.

Лоукостер "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка