О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Внуково" занял вторую позицию в списке популярных мест, куда жители столицы ездили на такси

В начале августа спрос на такси вырос на 10%, что в количественном отношении составляет 71 тысячу. За первые дни августа жители города совершили 1,6 млн поездок

В начале августа спрос на такси вырос на 10%, что в количественном отношении составляет 71 тысячу. За первые дни августа жители города совершили 1,6 млн поездок. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы.

Аэропорт "Внуково" стал вторым в списке самых популярных мест, куда жители города ездили на такси. В тройку также вошли Москва-Сити и Казанский вокзал.

Кроме того, в дептрансе отметили, что внутренний пассажиропоток столичных аэропортов в августе вырос на 26% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это свидетельствует о постепенном возврате столицы к привычному ритму жизни....
Авторские права на данный материал принадлежат «На Западе Москвы: Внуково». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка