О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылеты семи рейсов из главного аэропорта Чукотки задержали по метеоусловиям

Вылеты семи местных рейсов из аэропорта им. Ю. С. Рытхэу, расположенного в Анадырском районе Чукотки, задержаны по метеоусловиям в аэропортах прибытия

Вылеты семи местных рейсов из аэропорта им. Ю. С. Рытхэу, расположенного в Анадырском районе Чукотки, задержаны по метеоусловиям в аэропортах прибытия, следует из данных онлайн-табло аэропорта.

Задержаны вылеты двух рейсов в Певек, по одному в Залив Креста, Лаврентия, Ваеги, Провидения, Усть-Белая. Судя по данным табло, некоторые рейсы задержаны уже более суток.

Чукотка уже неделю находится в зоне влияния циклона. Он принес на полуостров осадки, ветер с порывами до 25 м/с, в арктические районы - мокрый снег. В настоящий момент в Анадыре дождь, ветер около 10 м/с.

Аэропорт имени Рытхэу - международный аэропорт федерального значения совместного базирования в Анадыре....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка