О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair увеличивает количество рейсов в Минск до 6 в неделю

С 17 августа Utair увеличивает частоту полетов из Москвы в Минск до 6 раз в неделю и будет летать каждый день, кроме воскресенья

С 17 августа Utair увеличивает частоту полетов из Москвы в Минск до 6 раз в неделю и будет летать каждый день, кроме воскресенья.

Комфортабельный Boeing 737-800 доставит пассажиров по маршруту за 1,5 часа. Стоимость билетов - от 2532 ₽.

Вылет из Москвы в 09:55, из Минска - в 12:30.

"Utair много лет летал в Минск до пандемии. Как только авиавласти разрешили полеты в Беларусь, мы получили все необходимые разрешения и возобновили рейсы. С августа для удобства пассажиров будем летать по этому направлению практически каждый день", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Utair играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах страны, особенно в труднодоступных районах Севера. Самолеты Utair летают более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов являются уникальными.

Авиакомпания основана в 1967 году и вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка