О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" признана самым быстрорастущим брендом России по версии Brand Finance

Лоукостер "Победа" стал самым быстрорастущим российским брендом по версии Brand Finance - всемирно известного независимого консалтингового агентства

Лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") стал самым быстрорастущим российским брендом по версии Brand Finance - всемирно известного независимого консалтингового агентства.

Стоимость бренда "Победы" по результатам 2021 года выросла более чем вдвое - на 113%. Таким образом, лоукостер впервые вошел в рейтинг сильнейших брендов России, заняв 38 строчку в списке из 50 позиций.

Авторы рейтинга отметили, что "Победа" демонстрирует рост производственных показателей - даже несмотря на продолжающееся снижение спроса на авиаперевозки по всему миру. Успехам "Победы" способствует высочайшая востребованность низкобюджетных перевозок в России.

Генеральный директор "Победы" Андрей Калмыков отметил: "Наше вхождение в ТОП-50 сильнейших брендов России означает в первую очередь подтверждение признания со стороны наших клиентов. В июле 2021 мы поставили для себя новый рекорд - перевезли почти 1,5 млн клиентов, а по итогам семи месяцев - 7,9 млн клиентов. Сила нашего бренда зависит от них".

"Победа" - ключевой драйвер роста Группы "Аэрофлот". В соответствии со стратегией Группы, к 2028 году "Победа" будет обслуживать 55-65 млн клиентов в год и станет крупнейшей авиакомпанией России по объему перевозок.

Лоукостер "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

"Победа" входит в ТОП-3 российских авиакомпаний, являясь самым быстрорастущим авиаперевозчиком в стране. Бренд "Победы" признан самым быстрорастущим брендом в России по версии Brand Finance.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка