О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Мурманск подвели итоги споттинга

В X традиционном летнем споттинге "Обнимая небо" приняли участие 25 настоящих фанатов фотографии

В X традиционном летнем споттинге "Обнимая небо" приняли участие 25 настоящих фанатов фотографии. Ни дождь ни ветер не мешали нашим друзьям заниматься любимым делом - фотографировать. В честь 45-летнего юбилея авиапредприятия было решено объявить конкурс на лучшую работу.

Лучших из лучших выбирали коллективно. Фотографии были представлены на суд жюри обезличенными, дабы избежать какой-либо предвзятости. В руководстве ПАО "Аэропорт Мурманск" ответственно подошли к определению победителей.

Так, первое место занял Лев Федосеев. Фотография Airbus-A319 авиакомпании "Аэрофлот", отраженного в воде, была единодушно признана самой атмосферной. Лев Геннадьевич награжден подарочным сертификатом на посещение бизнес-зала аэропорта Мурманск. По приятному стечению обстоятельств, он воспользовался подарком незамедлительно - вместе с семьей как раз собирался лететь в теплые края.

Второе место занял Ян Сильченко. Яркий Airbus-A320neo авиакомпании "Сибирь" на фоне зелени деревьев и хмурого неба покорил жюри. В качестве приза он получил дорожные наборы от аэропорта и авиакомпании "Россия", включая модель самолета Airbus-A319 в ливрее ФК "Зенит".

Третье место досталось Танзиле Габидуллиной. Ее радужный зонтик и яркий самолет АК "Сибирь" добавил позитива на фоне хмурой и дождливой погоды. Танзиля получила дорожный набор от авиапредприятия и футболку с "Зенитолетом" от авиакомпании "Россия".

А еще авиагавань Симферополя, проводившая споттинг в один день с Мурманском, передала памятный подарок заполярным коллегам. Мы не остались в долгу и уже отправили набор сувенирной продукции крымчанам.

Мы обязательно продолжим историю споттингов в аэропорту Мурманск. А наши участники снова поделятся фотографиями того, как они "обнимали небо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка