О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"СиЛА" отменила рейсы на север области из-за плохой видимости

Авиакомпания "СиЛА" отменила пятничные рейсы из Томска на север области из-за плохой видимости

Авиакомпания "СиЛА" отменила пятничные рейсы из Томска на север области из-за плохой видимости. В общей сложности не смогли улететь 27 пассажиров.

По данным онлайн-табло томского аэропорта, рейс СЛ 41 авиакомпании "СиЛА" Томск - Кедровый должен был вылететь из аэропорта Богашево сегодня в 08:00. Его перенесли на 7 августа 08:00. Также был отменен пятничный рейс СЛ 45 Томск - Каргасок - Новый Васюган. Согласно расписанию, расчетное время вылета - 7 августа 11:40.

Как сообщили vtomske.ru в томской транспортной прокуратуре, рейсы были отменены по инициативе авиакомпании "СиЛА". В общей сложности на рейсы не попали 27 пассажиров, им было предложено размещение гостинице.

Также в прокуратуре сообщили, что ведомство проводит проверку соблюдения прав пассажиров.

Как пояснил редакции представитель компании "СиЛА", рейсы были отменены из-за плохой видимости, которая на тот момент составила 50 метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости в Томске». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка