О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре Ту-22М3 нанесли удары по условным боевикам у афганской границы в Узбекистане

Четыре дальних бомбардировщика Ту-22М3 совершили перелет из России в Узбекистан, нанесли бомбовые удары по лагерям условных боевиков в ходе учения военных РФ и Узбекистана вблизи афганской границы

Четыре дальних бомбардировщика Ту-22М3 совершили перелет из России в Узбекистан, нанесли бомбовые удары по лагерям условных боевиков в ходе учения военных РФ и Узбекистана вблизи афганской границы, сообщили в Минобороны РФ в пятницу.

Бомбардировщики взлетели с оперативного аэродрома в Саратовской области, затем выполнили плановый полет над военным полигоном Термез в Сурхандарьинской области Узбекистана. Прикрытие Ту-22М3 осуществлялось парой истребителей МиГ-29 Узбекистана.

"Все полеты самолетов Воздушно-космических сил России выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства", - заявили в Минобороны.

Самолеты уже вернулись на аэродром, следует из видеоматериалов Минобороны РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка