О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До конца года армейская авиация ЗВО получит 10 "Аллигаторов" и "Терминаторов"

До конца текущего года в соединения армейской авиации ЗВО, базирующегося на территории Ленинградской, Псковской и Смоленской областей, поступят новые боевые вертолеты Ка-52 и Ми-8 АМТШ

До конца текущего года в соединения армейской авиации Западного военного округа, базирующегося на территории Ленинградской, Псковской и Смоленской областей, поступят новые боевые вертолеты Ка-52 "Алигатор" и Ми-8 АМТШ "Терминатор".

Как сообщили 47news в пресс-службе ЗВО, вертолеты будут оснащены новейшими радиоэлектронными комплексами и системами, позволяющими решать поставленные задачи в любое время суток в условиях сложной помеховой обстановки.

Летный и инженерно-технический состав армейской авиации ЗВО, которому предстоит обслуживать новую технику, уже прошел плановое переобучение на данные типы боевых машин в центрах подготовки....
Авторские права на данный материал принадлежат «47news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка