О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Москвы экстренно сел в Перми из-за самочувствия пассажирки

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" совершил экстренную посадку в аэропорту Перми из-за плохого самочувствия пассажирки

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" совершил экстренную посадку в аэропорту Перми из-за плохого самочувствия пассажирки. Об этом РБК сообщил пресс-секретарь аэропорта Большое Савино Евгений Кузнецов.

Согласно сообщению, самолет вылетел из столичного аэропорта Домодедово в Омск, однако в 06:57 (04:57 мск) экстренно сел в пермском аэропорту Большое Савино.

"В аэропорту женщине оказали первую помощь силами местной медицинской службы, а затем на скорой госпитализировали в одну из больниц города", - уточнил Кузнецов.

По его словам, всего на борту находились 229 человек, в том числе 22 несовершеннолетних. В 08:10 (06:10 мск) самолет вылетел из Перми, продолжив движение по маршруту в Омск, добавил пресс-секретарь.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Перми, самолет "Уральских авиалиний" из Москвы (У6 387) совершил посадку там в 6:52 (8:52 мск) по местному времени.

В аэропорту Омска борт сел в 11:04 (8:00 мск). По расписанию самолет должен был прилететь в 5:30 (2:30 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка