О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" сделали возвратными все билеты на регулярные российские рейсы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сделала возвратными все билеты на регулярные российские рейсы, которые будут куплены до 25 апреля 2022 года

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сделала возвратными все билеты на регулярные российские рейсы, которые будут куплены до 25 апреля 2022 года, сообщается в понедельник на сайте авиаперевозчика.

"С 9 августа "Уральские авиалинии" возобновляют акцию "Все билеты возвратные". Акция распространяется на все регулярные российские рейсы авиакомпании, в том числе и на трансферные, купленные с 09.08.2021 по 25.04.2022 на вылеты в период с 01.09.2021 по 25.04.2022", - говорится в сообщении.

Уточняется, что возврат билета без штрафа возможен за 48 часов до вылета рейса, в случае более позднего возврата действует стандартное правило применения тарифа.

"Уральские авиалинии" - одна из крупнейших российских авиакомпаний. География полетов насчитывает более 200 направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка