О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крит - лидер рейтинга европейских островов для отдыха

По мере того, как европейские границы постепенно открываются, туристы начинают планировать отпуск на море. По данным momondo объем поиска авиабилетов на европейские острова превысил уровень 2019 года на 11%

По мере того, как европейские границы постепенно открываются, туристы начинают планировать отпуск на море. По данным momondo объем поиска авиабилетов на европейские острова превысил уровень 2019 года на 11%. На период с августа по сентябрь российские путешественники чаще чем до пандемии рассматривают перелеты на Кипр (+11,4%), Крит (+45,7%) и Родес (+27%).

Чтобы разобраться, какие из них предлагают лучшие условия для отдыха, мы составили рейтинг лучших островных направлений Европы (https://momondo.ru/c/best-european-islands/). Собрав данные о 70 островах в 7 различных категориях, мы оценили курорты по 19 уникальным факторам привлекательности. Наш рейтинг призван помочь путешественникам из России найти свой райский уголок для отпуска мечты.

Первую строчку рейтинга, опубликованного в пресс-релизе на сайте momondo (https://momondo.ru/discover/reiting-ostrovov), занял греческий Крит, получивший впечатляющие оценки по всем параметрам. За ним следуют острова Тенерифе (Испания) и Кипр (Кипр)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Momondo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка