О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открывает регулярные рейсы из Перми в Стамбул

Авиакомпания "Победа" с 21 сентября приступает к выполнению регулярной полетной программы из Перми в Стамбул. Авиабилеты уже в продаже

Авиакомпания "Победа" с 21 сентября приступает к выполнению регулярной полетной программы из Перми в Стамбул. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые регулярные рейсы "Победы" из аэропорта Большое Савино в Стамбул будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Перми запланирован в 06:10, прилет в новый аэропорт Стамбула в 08:40. Обратный рейс из Стамбула стартует в 09:20 и прибывает в Пермь - в 15:30. Время для каждого аэропорта указано местное.

Удобство регулярных рейсов оценят пассажиры, которые любят активно проводить отпуск, самостоятельно планируя индивидуальный маршрут. Стамбул - историческая столица Турции, культурный и экономический центр, а новый аэропорт крупнейший авиационный хаб в мире, который открывает дополнительные возможности для путешествий по миру.

Авиабилеты на рейсы "Победы" можно приобрести на сайте pobeda.aero, через приложения для iPhone и Android, и в кассе аэропорта.

Напомним, в настоящее время авиакомпания "Победа" выполняет международные регулярные рейсы из Перми в Ларнаку....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка