О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще один субсидированный межрегиональный авиамаршрут будет доступен жителям края

Новым межрегиональным авиамаршрутом по доступным ценам смогут воспользоваться жители края с 18 августа. Регулярные полеты из Хабаровска в Якутск запускает авиакомпания "Аврора"

Новым межрегиональным авиамаршрутом по доступным ценам смогут воспользоваться жители края с 18 августа. Регулярные полеты из Хабаровска в Якутск запускает авиакомпания "Аврора". Летать на этом направлении будут воздушные суда Q400. Для удобства пассажиров рейсы будут ежедневными.

- Для жителей края открывается новая возможность, еще один дальневосточный город становится доступнее. Новый авиамаршрут позволит за комфортную цену и с экономией времени долететь до столицы Республики Саха (Якутия) и обратно, - отметили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края.

Стоимость авиабилета Хабаровск - Якутск составляет от 5600 рублей в одну сторону. Время в полете - 3 часа. Частота рейсов по маршруту увеличена в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

- Единая Дальневосточная авиакомпания даст новый толчок для развития воздушного сообщения в ДФО, позволит сформировать более масштабную маршрутную сеть авиасообщения между дальневосточными регионами и будет способствовать снижению стоимости перелетов, - отмечал ранее вице-премьер - полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры", а также в агентствах. Справки - по телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Напомним, в конце июля авиакомпания "Аврора" уже открыла два новых социально значимых маршрута из Хабаровска в поселки Шахтерск и Ноглики Сахалинской области. 18 августа перевозчик начинает выполнять полеты по маршруту Хабаровск - Благовещенск - Тында, а 19 августа сразу по двум направлениям: Хабаровск - Кавалерово (Приморский край) и Хабаровск - Благовещенск - Зея....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Хабаровского края». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка