О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Актуальная информация по задержанным рейсам на 10 августа

Авиакомпания "Якутия" в связи со сложившейся неблагоприятной метео обстановкой в аэропортах вылета/прилета информирует пассажиров о причинах переносов времени выполнения рейсов

Авиакомпания "Якутия" в связи со сложившейся неблагоприятной метео обстановкой в аэропортах вылета/прилета информирует пассажиров о причинах переносов времени выполнения рейсов.

Обо всех изменениях во времени вылета авиакомпания информирует пассажиров путем SMS оповещений.

С актуальной информацией по вылету рейсов можно ознакомиться на он-лайн табло сайта авиакомпании https://www.yakutia.aero/pokupka-i-perelet/onlayn-tablo/ (ссылка в шапке профиля).

Приносим пассажирам свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к возникающим непредвиденным ситуациям по не зависящим от авиакомпании причинам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка