О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Персональный номер-капсула в аэропорту "Казань" для комфортного ожидания вылета

В Международном аэропорту "Казань" открыт капсульный отель, предоставляющий дополнительную возможность комфортного пребывания и ожидания вылета в условиях приватности и тишины

В Международном аэропорту "Казань" открыт капсульный отель, предоставляющий дополнительную возможность комфортного пребывания и ожидания вылета в условиях приватности и тишины. 8 номеров-капсул, выполненных в футуристическом дизайне, представляют собою индивидуальные спальные места, оборудованные всем необходимым для длительного отдыха.

В случае задержки вылета, либо раннего прибытия пассажира в аэропорт, а также если пассажир просто хочет выспаться именно в аэропорту "Казань", забронировать личную капсулу можно по телефону +7 (977) 493-28-35 или на стойке ресепшен зала повышенной комфортности Air Lounge.

Отель предлагает демократичные цены (от 100 рублей за час), одноразовое постельное белье, камеры хранения, ростовое зеркало, зарядную станцию для гаджетов, климат-контроль и услуги душевой.

Бесплатное размещение детей до 6 лет (без предоставления дополнительного места).

После каждого гостя выполняется дезинфекция всей капсулы!

Отель расположен в терминале 1, 1 этаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка