О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полмиллиона предложений!

Сервис NAJET работает 10 месяцев, и за это время количество сформированных предложений на перевозку чартерными рейсами превысило полмиллиона (более 510 000 по состоянию на 10 августа 2021г)

Сервис NAJET работает 10 месяцев, и за это время количество сформированных предложений на перевозку чартерными рейсами превысило полмиллиона (более 510 000 по состоянию на 10 августа 2021г).

В настоящее время более 150 активных пользователей сервиса NAJET пользуются услугами поиска, запрашивают и бронируют рейсы online как для полетов внутри России, так и за рубеж.

Среднее время подбора предложения составляет 35 секунд. За данный период разработанный специалистами компании НАДЖЕТ алгоритм автоматически формирует в режиме реального времени с учетом доступных самолетов на дату запроса предложение с указанием стоимости и удобного времени вылета.

Компания НАДЖЕТ специализируется на организации чартерных авиаперевозок и на продвижении первой в России online платформы по бронированию и продажи чартерных авиарейсов NAJET.ONLINE. Партнерами NAJET.ONLINE выступают 8 авиакомпаний: 6 российских и 2 иностранные.

Бронирование рейсов возможно как на самолетах деловой авиации в компоновке до 18 кресел, так и на Airbus 319 Extra Edition S7 Airlines в компоновке 96 кресел (24 бизнес и 72 эконом)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "НАДЖЕТ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка