О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чартерные рейсы Нур-Султан - Омск и Нур-Султан - Новосбириск Авиакомпании QAZAQ AIR

В пятницу 13 августа 2021г. Авиакомпания QAZAQ AIR выполнит чартерный рейс Нур-Султан - Омск (Российская Федерация) с комфортным расписанием и стоимостью перелета от 74 000 тенге

В пятницу 13 августа 2021г. Авиакомпания QAZAQ AIR выполнит чартерный рейс Нур-Султан - Омск (Российская Федерация) с комфортным расписанием и стоимостью перелета от 74 000 тенге.

Расписание (время местное)
  • Нур-Султан (13:00) - Омск (14:00)
  • Омск (15:00) - Нур-Султан (16:10)
Возможность приобрести билеты из Шымкента и Алматы с удобной стыковкой в г.Нур-Султан (ожидание в столице 2 часа). Билеты доступны уже сейчас.

В среду 18 августа 2021г. QAZAQ AIR выполнит чартерный рейс Нур-Султан - Омск - Нур-Султан.

23 и 30 августа 2021г. Авиакомпания QAZAQ AIR выполнит чартерный рейс Нур-Султан - Новосибирск (Российская Федерация). Данный рейс открывается для удобства студентов, направляющихся на учебу в российские города, а также для всех наших пассажиров.

Стоимость перелета от 80 000 тенге. Для предварительного бронирования авиабилетов необходимо направить заявку с вашими контактными данными (ФИО, номер телефона и укажите дату вылета 23 либо 30 августа) на электронный адрес [email protected]

Обратите внимание что из Омска и Новосибирска можно добраться до Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Успейте забронировать билет.

Расписание с указанием точного времени вылета и прилета 23 и 30 августа т.г. будет опубликовано сразу после открытия продажи билетов на flyqazaq.com

Просим пребывать в аэропорт заранее. Регистрация на рейс начнется за 3 часа до вылета. Первичную проверку результатов ПЦР (отрицательный результат и срок действия справки) осуществляют сотрудники на стойке регистрации. В случае отсутствия действующей согласно срокам справки с отрицательным результатом ПЦР-теста авиакомпания сохраняет за собой право отказать пассажиру в перевозке.

Также каждому пассажиру необходимо установить мобильное приложение "Путешествуй без COVID-19" заблаговременно и проверять доступные лаборатории. Приложение доступно для iOS и Android.

С 25 июля 2021 года для прилета в Россию необходимо подтверждать наличие отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус (отобранного не ранее чем за три дня до прибытия на территорию Российской Федерации) ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "ПУТЕШЕСТВУЮ БЕЗ COVID-19".
  1. Скачайте приложение;
  2. Пройдите ПЦР тестирование в наиболее удобном пункте, предложенном в приложении
  3. Получите результаты теста ("Зеленый" — при отрицательных результатах на COVID-19, "красный" — при положительных результатах, либо по истечении срока справки).
  4. Предъявить результаты теста. В стране прибытия контролер проверяет цвет COVID-статуса пользователя и принимает решение о допуске в страну.
Важно! При въезде в Россию отрицательный ПЦР-тест на коронавирус необходим всем гражданам, независимо от возраста, включая детей до 5 лет!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка