О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

VK Работа приглашает профессионалов присоединиться к команде Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево совместно с сервисом VK Работа к 62-й годовщине со дня открытия аэропорта запустил спецпроект "Приятного полета!", призванный привлечь внимание к ключевым аэропортовым профессиям

Международный аэропорт Шереметьево совместно с сервисом VK Работа (входит в холдинг Mail.ru Group) к 62-й годовщине со дня открытия аэропорта запустил спецпроект "Приятного полета!", призванный привлечь внимание к ключевым аэропортовым профессиям. Шереметьево предлагает соискателям ряд вакансий, на которые в настоящее время ведется набор персонала в условиях роста пассажиропотока аэропорта и в связи с возобновлением работы международного Терминала С.

На красочной интерактивной карте аэропорта представлен перечень актуальных вакансий Шереметьево по популярным профессиям, среди которых - диспетчер по информации, инспектор по досмотру пассажиров, водитель спецтранспорта, агент службы по обслуживанию воздушных судов, инспектор по досмотру воздушных судов, фельдшер медпункта, спасатель и другие. Каждая позиция сопровождается рассказом действующего сотрудника аэропорта о своей работе и увлекательным фоторепортажем прямо с рабочего места. Далее пользователю предлагается перейти непосредственно на страницу вакансии для возможного отклика.

Ко Дню рождения Шереметьево в рамках проекта "Приятного полета!" открыта праздничная вакансия под названием "Голос Международного аэропорта Шереметьево". Соискатель должен обладать хорошо поставленным голосом, владеть навыками диктора на профессиональном уровне и знать английский язык. Самый успешный кандидат озвучит праздничные и официальные объявления в честь Дня рождения аэропорта, которые до конца августа будут звучать по громкой связи в терминалах Шереметьево. Помимо этого, для обладателя выбранного голоса будет организована обширная обзорная экскурсия по Шереметьево, в ходе которой он сможет познакомиться с основными направлениями и особенностями работы крупнейшего аэропорта страны.

Откликнуться на любую из предложенных вакансий можно на страницах сервиса VK Работа или на странице проекта https://vkrabota.ru/sheremetyevo/.

11 августа 2021 года Международный аэропорт Шереметьево отмечает 62-летие со дня открытия. В этот день в 1959 году был обслужен первый рейс: пассажирский авиалайнер ТУ-104 совершил рейс Ленинград - Москва и приземлился на Шереметьевском аэродроме (ранее главный аэродром ВВС СССР).

Аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2020 года аэропорт обслужил 19 млн 784 тыс. пассажиров. Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, абсолютный мировой лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax. Дополнительная информация на сайте: www.svo.aero.

VK Работа - сервис для быстрого поиска работы и сотрудников на основе геолокации. Ориентирован на рынок "синих воротничков" - линейного персонала. Основан в 2017 году. В мае 2019 года сервис стал частью Mail.ru Group. В августе 2020 совместно с ВКонтакте запустил одноименный сервис по поиску работы в социальной сети, а в ноябре 2020 - совместно с Одноклассниками сервис "ОК Работа". Также интегрирован в сервис объявлений Юла и Почту Mail.ru.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка