О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проведено совещание по вопросам строительства Санкт-Петербургского укрупненного центра ЕС ОрВД

Заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Дмитрий Ядров 12 августа провел совещание по вопросам строительства Санкт-Петербургского укрупненного центра ЕС ОрВД

Заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Дмитрий Ядров 12 августа провел совещание по вопросам строительства Санкт-Петербургского укрупненного центра ЕС ОрВД.

Перед началом совещания заместитель руководителя агентства вместе с директором филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Евгением Новожоновым лично осмотрел возводимые объекты и оценил ход строительства и оснащения административного корпуса и посетил защитное сооружение и диспетчерский зал технологического здания укрупненного центра.

В совещании приняли участие начальник управления радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи Росавиации Эдуард Войтовский и начальник Северо-Западного межрегионального территориального управления Росавиации Олег Ширин, а также заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Владимир Гульченко, руководство филиала "Аэронавигация Северо-Запада" и представители промышленности и подрядных организаций - заместитель генерального директора АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" Дмитрий Савицкий, генеральный директор АО "Азимут" Аскер Саидов, заместитель генерального директора АО "ВНИИРА" Алексей Иванов.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы работы комиссии по приемо-сдаточным испытаниям (ПСИ). Особое внимание было уделено устранению замечаний по итогам их первого этапа.

Отмечено, что после завершения приемочных и эксплуатационных испытаний в соответствии с утвержденным планом будет организована подготовка персонала ОВД. Дмитрий Ядров отметил, что ПСИ должны быть закончены в установленный срок, а переход на эксплуатационные испытания не должен быть перенесен....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка