О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Твери прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню ВВС

В соединении военно-транспортной авиации (ВТА) в Тверской области прошли праздничные мероприятия в честь Дня ВВС

В соединении военно-транспортной авиации (ВТА) в Тверской области прошли праздничные мероприятия в честь Дня ВВС. В них приняли участие ветераны, губернатор Тверской области Игорь Руденя, командный и личный состав военно-транспортной авиационной дивизии и военно-транспортного авиационного полка.

"Благодарю Вас за службу, высочайший профессионализм и мужество в защите воздушных рубежей нашей Родины. Личный состав авиационных частей, дислоцированных на территории Тверской области не раз выполнял самые сложные задачи, первым испытывал и ставил на крыло новую технику, в экстремальных условиях обеспечивал проведение важнейших научных экспедиций и участвовал в ликвидации природных пожаров. Каждый раз жители Тверской области испытывают чувство гордости, когда во время парада Победы в небе над Красной площадью города-героя Москва пролетают наши самолеты и вертолеты" - заявил Игорь Руденя и поздравил всех военнослужащих и ветеранов с Днем Военно-воздушных сил.

Во время мероприятия наиболее отличившимся военнослужащим были объявлены благодарности, а также вручены грамоты от губернатора Тверской области и командного состава ВТА.

За текущих летний период экипажи ВТА приняли участие в воздушной части парада Победы, воздушном показе в честь 90-летия ВТА, обеспечении тушения пожаров на территории Российской Федерации, а также за ее пределами.

В настоящий момент экипажи ВТА продолжают бороться с природными пожарами на территории Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка