О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники НАО "Гидромаш" получили ведомственные и региональные награды

По случаю Дня Воздушного флота России двадцать три работника НАО "Гидромаш" награждены высокими ведомственными и региональными наградами

По случаю Дня Воздушного флота России двадцать три работника НАО "Гидромаш" награждены высокими ведомственными и региональными наградами.

Свидетельства о присвоении звания "Почетный авиастроитель" и Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ вручены шестерым заводчанам. Остальные получили Почетные дипломы и Благодарности губернатора Нижегородской области, Благодарственные письма регионального Законодательного Собрания.

Среди награжденных представители разных профессий, внесшие значимый вклад в развитие отечественного авиастроения и достигшие высоких производственных результатов в работе над такими машинами как МС-21-300/310, Ил-96-300/400, Ил-114-300, ЛМС-901 "Байкал" и другими....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Гидромаш"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка