О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедовские таможенники на форуме "Территория смыслов"

Сотрудники Домодедовской таможни приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном летнем форуме, проводимом по инициативе Федерального агентства по делам молодежи с 2015 года

Сотрудники Домодедовской таможни приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном летнем форуме, проводимом по инициативе Федерального агентства по делам молодежи с 2015 года.

"Территория смыслов" - это крупнейшая образовательная площадка Российской Федерации. Форум ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей деятельности. Пятая смена получила название "Служение Отечеству" и объединила сотрудников различных министерств, служб, агентств и ведомств в офлайн и онлайн-формате.

В рамках образовательной программы были затронуты вопросы ценности патриотизма и его проявления через служение народу; значение образования для будущего государства; вызовы нашего времени и многое другое. В процессе участники делились идеями, проходили мастер-классы, решали задачи и разрабатывали предложения по повышению эффективности деятельности служб, в том числе посредством развития межведомственных коммуникаций.

Помимо заявленной программы, команды получили уникальную возможность обменяться профессиональным опытом, прочувствовать атмосферу сплоченности и единства, обрести новые знакомства и найти приятелей за такой короткий срок. Погружение в деятельность различных государственных органов и структур позволило осознать, что за каждой профессией и за каждой клятвой стоит сознательный выбор уникального человека посвятить свою жизнь защите и благополучию других людей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Домодедовская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка