О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Gulf Air возобновила полеты из аэропорта Домодедово в Бахрейн

14 августа 2021 года авиакомпания Gulf Air, национальный перевозчик королевства Бахрейн, возобновила регулярные полеты из Московского аэропорта Домодедово

14 августа 2021 года авиакомпания Gulf Air, национальный перевозчик королевства Бахрейн, возобновила регулярные полеты из Московского аэропорта Домодедово.

Авиаперевозчик будет выполнять два еженедельных рейса в Бахрейн.

Понедельник. Прилет в 07:10, вылет - 08:00*.

Суббота. Прилет в 14:05, вылет - 14:50.

Компании сотрудничают с 2014 года. В связи с большой популярностью маршрута Бахрейн - Москва (Домодедово) авиаперевозчик в сентябре 2017 года нарастил частоту рейсов, сделав их ежедневными. В рамках партнерства компании обслужили почти 180 тыс. пассажиров. В марте 2019 года полеты были прекращены в связи с закрытием международного авиасообщения из-за пандемии COVID-19.

Бахрейн - уникальное направление для московского авиаузла. Полеты доступны только из аэропорта Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка