О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава городского округа Домодедово Александр Двойных наградил сотрудников аэропорта

Ко Дню Воздушного Флота России 18 сотрудников Московского аэропорта Домодедово получили благодарственные письма и почетные грамоты Московской областной Думы

Ко Дню Воздушного Флота России 18 сотрудников Московского аэропорта Домодедово получили благодарственные письма и почетные грамоты Московской областной Думы. В торжественной церемонии приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Фетисов, Глава городского округа Домодедово Александр Двойных и директор Московского аэропорта Домодедово Андрей Павлов.

"Аэропорт Домодедово - не только визитная карточка нашего округа. Это основной работодатель для нескольких тысяч домодедовцев, жителей соседних округов, Москвы. В сложный период вам удалось не просто достойно пройти через испытания, вызванные пандемией и ограничениями, но и продолжить свой рост. У нас большие планы по развитию округа на следующие пять лет, в том числе и по долгосрочному развитию приаэропортовой территории. Благодарю каждого, кто здесь работает, вносит вклад в развитие всего Московского региона и нашей страны. Спасибо за работу и ответственное отношение к своему делу. Новых успехов! И с Днем Воздушного Флота России!", - отметил Глава городского округа Домодедово Александр Двойных.

"Высокая оценка труда сотрудников аэропорта на государственном уровне - свидетельство той важной роли, которую играет наша отрасль для стабильного экономического развития городского округа и области. Поздравляю коллег с Днем Воздушного Флота!", - сказал директор Московского аэропорта Домодедово Андрей Павлов.

В честь праздника аэропорт организовал споттинг для энтузиастов авиационной фотографии, в котором приняли участие 25 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка