О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы в Олекминск и обратно выполняются по заявке районной администрации

С февраля этого года АК "Полярные авиалинии" выполняет рейсы по маршруту Якутск - Олекминск - Якутск на вертолете Ми-8. Регулярные рейсы на самолете Ан-24 приостановлены в связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы в аэропорту Олекминска

С февраля этого года АК "Полярные авиалинии" выполняет рейсы по маршруту Якутск-Олекминск-Якутск на вертолете Ми-8. Регулярные рейсы на самолете Ан-24 приостановлены в связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы в аэропорту Олекминска.

Рейсы на Ми-8 выполняются по вторникам, по заявке администрации Олекминского района. Регистрация пассажиров на рейс производится согласно спискам, указанным в заявке. Авиакомпания не формирует списки пассажиров и не вносит в них изменения.

Продажа билетов открывается за два часа до вылета, в кассах аэропортов "Маган" и "Олекминск".

Отметим, для включения в список на рейс пассажирам необходимо связаться со специалистом администрации по к.т. 8(41138)40022. Полеты выполняются строго при обеспечении 65% пас-сажирской загрузки воздушного судна (от 28 человек) в обе стороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка