О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупнейший в Евразийском регионе форум по развитию маршрутов NETWORK пройдет в Москве 22-24 сентября 2021 года

IV международный форум NETWORK пройдет в Москве 22-24 сентября 2021 года

IV международный форум NETWORK пройдет в Москве 22-24 сентября 2021 года.

NETWORK - это крупнейшая в Евразийском регионе ключевая коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов.

В течение 3 дней форума пройдут 12 деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, развития маршрутных сетей, внешнего и внутреннего туризма.

Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество заранее запланированных деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей, установления новых контактов.

Все делегаты получат доступ к личному кабинету с возможностью автоматического назначения встреч другим участникам форума в рамках networking sessions на интернет-платформе Eurasian.Network.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK также запланированы следующие мероприятия:
  • IX Стратегический форум гражданской авиации - основная профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли пассажирских и грузовых авиаперевозок, туризма, новой парадигмы взаимодействия между участниками рынка, изменений в части регулирования авиационной деятельности, прогнозов международных и отечественных экспертов по развитию глобальных и региональных рынков.
  • IV Международная конференция "Маркетинг и коммерция авиакомпаний" - ключевая международная площадка для обсуждения вопросов восстановления потребительского спроса, механизмов стимулирования продаж, оптимизации затрат на маркетинг и дистрибуцию, поиска новых источников доходов, новациям в части международных инновационных IT решений по обеспечению возврата доверия клиентов к авиаперелетам.
  • V Международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов" - основное в Евразийском пространстве профессиональное отраслевое мероприятие, в этом году будет посвящено вопросам восстановления маршрутной сети и мотивационным программам для авиакомпаний, оптимизации операционных процессов в новых условиях, а также вопросам развития неавиационной деятельности аэропортов как источника восполнения выпадающих доходов.
  • XI Международная евразийская конференция "Региональная авиация России и СНГ - 2021" - ежегодное крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса.
  • IX Международная евразийская конференция "Развитие аэропортов - 2021" - основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы финансирования развития региональных аэропортов, привлечения инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов государственно-частного партнерства (ГЧП).
  • Практические семинары для аэропортов и авиакомпаний от ведущих международных и евразийских экспертов ЦСР ГА.
  • Уникальная выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов, провайдеров инновационных услуг и решений для авиационной отрасли.
  • Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга - торжественное мероприятие, награждение лучших авиакомпаний и аэропортов, которые в 2020 году показали лучшие результаты в организации коммерческой деятельности.
  • Другие деловые мероприятия.
Впервые форум NETWORK открыл новые перспективы в сотрудничестве аэропортов и авиакомпаний по развитию новых маршрутов в 2018 году в Казани; а в 2019 году успешно прошел в Красноярске; в 2020 году NETWORK - стал первым в мире отраслевым коммуникационным форумом, который прошел в онлайне с возможностью организации персональных видеовстреч делегатов.

В работе форума NETWORK ежегодно принимают участие представители ключевых авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Евразийского региона, посольств и генеральных консульств государств, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма из Европы, Азии, Африки и других регионов мира.

На форуме представлены все ключевые игроки рынков авиаперевозок и аэропортового обслуживания Евразийского региона.

Одновременно с форумом NETWORK пройдет не имеющее аналогов событие международного масштаба - Евразийский форум по развитию грузовых авиаперевозок NETWORK CARGO, на который также будут приглашены участники отрасли грузовых авиационных и мультимодальных перевозок из Евразийского региона и других стран мира.

На переговорных сессиях трех форумов 2018 - 2020 годов было проведено более 4500 заранее запланированных деловых переговоров, в основном между аэропортами и авиакомпаниями, по открытию новых маршрутов, в которых приняло участие более 1200 представителей ключевых игроков рынка от крайней точки Западной Европы - аэропорты Португалии - до восточных рубежей Азии - Аэропорт Южно-Сахалинск.

Организатор форумов NETWORK и NETWORK CARGO: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер форумов: Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, для выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте [email protected].

До 23 августа 2021 года действуют специальные условия участия для делегатов, партнеров и спонсоров. Представители авиакомпаний участвуют бесплатно.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России, в Евразийском союзе и странах СНГ независимый консалтинговый центр, в продуктовой линейке которого более 100 видов профессиональных услуг в области отраслевого стратегического планирования, управленческого и инвестиционного консалтинга.

Консорциум, в составе которого Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), входит в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития.

Под руководством или при участии ЦСР ГА было реализовано более 350 стратегических проектов в интересах авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных холдингов и других предприятий отрасли, федеральных и региональных органов власти. Подробности - на сайте aviacenter.org.

ЦСР ГА также является одним из крупнейших в мире организаторов авиационных профессиональных мероприятий. Ежегодно количество проводимых форумов и конференций достигает 20.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок на транспорте». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка