О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Якутск" пожертвовал один миллион рублей на борьбу с лесными пожарами

Международный аэропорт "Якутск" оказал материальную помощь в размере одного миллиона рублей общественному штабу добровольцев по борьбе с лесными пожарами

Международный аэропорт "Якутск" оказал материальную помощь в размере одного миллиона рублей общественному штабу добровольцев по борьбе с лесными пожарами. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта в инстаграме.

"В это сложное для всех якутян время главная воздушная гавань республики не может остаться в стороне. С надеждой на скорейшее улучшение экологической обстановки международный аэропорт "Якутск" имени Платона Ойунского оказал материальную помощь в размере одного миллиона рублей общественному штабу добровольцев по борьбе с лесными пожарами.

Руководство и коллектив АО "Аэропорт Якутск" выражает искреннюю благодарность и признание всем тем, кто сегодня находится на передовой борьбы с огненной стихией"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Якутии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка