О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Субсидированные билеты Южно-Сахалинск - Москва подешевели.

Авиакомпания "Аэрофлот" объявила о снижении тарифа на субсидированные авиабилеты из Южно-Сахалинска в Москву и обратно

Авиакомпания "Аэрофлот" объявила о снижении тарифа на субсидированные авиабилеты из Южно-Сахалинска в Москву и обратно. Купить место в самолете по сниженной цене смогут все категории граждан при наличии постоянной прописки в Дальневосточном федеральном округе.

Теперь за перелет в обе стороны сахалинцы заплатят 15 300 рублей, а на место для детей потратят 11 480 рублей. В одну сторону билет стоит 7 650 рублей на взрослого и 5 740 рублей на ребенка. Но, согласно официальному сайту авиаперевозчика, субсидированные билеты по сниженной цене можно приобрести только с 15 сентября - до этой даты доступны полеты за 10 200 рублей в одну сторону.

Первые субсидируемые билеты для сахалинских семей появились в продаже 17 августа. Авиакомпания S7 ("Сибирь") начала реализацию билетов из Южно-Сахалинска во Владивосток по сниженным ценам, однако билеты необходимо приобретать только в направлении "туда-обратно". Первый рейс из Южно-Сахалинска состоялся в тот же день. Островитяне едва не обвалили сайт перевозчика, покупая билеты. В социальных сетях жители Сахалина в шутку искали ребенка "напрокат", чтобы успеть воспользоваться предложением....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сахалин-Курилы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка