О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Русские Витязи" обновили летную программу для форума "Армия-2021"

Авиационная группа высшего пилотажа продемонстрирует свою обновленную программу гостям Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2021"

Авиационная группа высшего пилотажа продемонстрирует свою обновленную программу гостям Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2021".

В нее вошли несколько новых элементов. Например, при демонстрации группового пилотажа в составе шести экипажей группа выполнит подряд вираж и петля Нестерова на форсажном режиме работы двигателей. После первого роспуска уже в составе четырех экипажей в построении ромбом "Русские Витязи" выполнят связку нескольких вращений: групповая "бочка", "петля" с поворотом на 180 градусов на нисходящей части и маневр "ухо", включающий боевой разворот, полубочку и полупереворот.

Кроме "Русских Витязей" свое мастерство во время Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2021" покажут экипажи пилотажных групп "Стрижи" и "Беркуты".

Отдельно стоит отметить, что в ходе форума будет продемонстрирован парный пилотаж на самолетах Су-57.

Всего для демонстрации летно-технических возможностей спланирован воздушный показ более 30 современных и перспективных авиационных комплексов.

Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2021" пройдет с 22 по 28 августа в КВЦ Патриот, полноценная авиационная программа состоится на аэродроме Кубинка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка