О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Круглый стол "Как привлекают таланты в разных отраслях?"

Участники форума "Армия" обсудят способы привлечения талантливых сотрудников к работе

Участники форума "Армия" обсудят способы привлечения талантливых сотрудников к работе

Круглый стол "Как привлекают таланты в разных отраслях" состоится 23 августа в рамках Международный военно-технический форум "Армия-2021". Участники мероприятия обсудят, какие сотрудники наиболее востребованы у предприятий различных отраслей, как заинтересовать таких сотрудников, какие условия они ожидают от работодателя.

В рамках дискуссии выступят заместитель управляющего директора по работе с персоналом АО "Компания "Сухой" Елена Корбут, ректор Университета Правительства Москвы Василий Фивейский, заместитель генерального директора по персоналу АО "ОДК" Наталья Суркова. Модератором дискуссии выступит заместитель начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы Ксения Власова. Специалисты поделятся своим опытом привлечения сотрудников, умеющих мыслить тактическим, обсудят, каким образом можно привлечь в компанию талантливых людей и как повысить их уровень эффективности.

Круглый стол начнется в 14:00. Продолжительность мероприятия составит 1,5 часа. Желающих принять участие ждут на 1 этаже Демонстрационного центра ПАО "ОАК"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка