О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Панельная дискуссия "Предприятия ОПК в эпоху перемен"

Одним из ключевых профильных мероприятий Международного военно-технического форума "Армия-2021" станет панельная дискуссия "Предприятия ОПК в эпоху перемен"

Одним из ключевых профильных мероприятий Международного военно-технического форума "Армия-2021" станет панельная дискуссия "Предприятия ОПК в эпоху перемен". Она пройдет 23 августа. Начало мероприятия запланировано на 12:00.

В качестве спикеров на мероприятии выступят заместитель управляющего директора по работе с персоналом АО "Компания "Сухой" Елена Корбут, заместитель генерального директора по стратегии и организационному развитию АО "ОДК" Михаил Ремизов, директор по маркетингу и развитию бизнеса АО "Вертолеты России" Олег Ландин, генеральный директор Siemens Digital Industries Software в России, СНГ и Турции Виктор Беспалов и начальник регионального управления АО "НАСК" Антон Чечуков. Представители крупнейших корпораций обсудят, как предприятия будут развиваться в дальнейшем, как правильно адаптироваться к пожеланиям заказчика сегодня и что означает фраза "клиентоориентированный подход" в контексте работы компаний, производящих военную технику.

Панельная дискуссия состоится на 1 этаже Демонстрационного центра ПАО "ОАК"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка